Бум частных детективов: больше «ревнивых парней» проверяют своих девушек

В последнее время набирает популярность услуга проверки второй половинки на измену. Один из ветеранов американского детективного агентства сказал «Общество меняется, женщины становятся все более открытыми. В прошлом только жены и подруги нанимали детективов, чтобы расследовать частную жизнь их мужей на наличие возможных любовниц и сожительниц, сейчас же эта тенденция меняется. Происходит это из-за того, что люди называют «открытый брак» или «свободные отношения».

Опытный оператор из детективного агентства O-O-Seven  рассказал, что в соответствии с общим экономическим развитием и процветанием, когда люди сыты и имеют запасные деньги, то всегда находятся проблемы личного характера, когда одна из половинок заводит внебрачные отношения. В результате детективные агентства получают все больше и больше вызовов. Но есть проблемы, выходящие за рамки профессии детектива: «После представления конкретных доказательств, которые мы собрали, мы стараемся предоставить некоторые услуги семейного консультирования. Вместо того, чтобы браки распадались, мы пытаемся уговорить их урегулировать свои отношения на основе диалога и переговоров, и помочь им найти путь к прекращению неправомерных отношений». Отвечая на вопрос об этих «социальных услугах», оператор сказал, что есть «успешные случаи».

«Многие из них (мужчин) думали, что они могли принять истину, в то время как на самом деле это не так. Таким образом, они становятся подозрительными в отношении своих партнеров, и подозрительность становится настолько невыносима, что им приходится искать помощи у нас». Причем тенденция становится настолько популярной, что мужчины стараются узнать прошлое своего партнера, прежде чем решить, идти ли на более тесные отношения, например, брак.

На вопрос о трудностях в решении этих «романтических» случаев, ветеран детективной деятельности сказал: «Большинство городов является слишком маленьким сообществом и все знают друг друга, и знают что происходит. Поэтому достаточно трудно сохранять конфиденциальность информации. Поэтому бывают пикантные случаи, за которые мы не беремся в виду ряда причин».

Поделиться

Закажите бесплатную консультацию детектива

Оставьте свой номер телефона, и с вами свяжется детектив. При необходимости, приедет к вам на очную консультацию. Это тоже бесплатно.

Ваш телефон

Ваше имя