Fisker нанимают детективное агентство для расследования пожара

Fisker Automotive Inc. выпускающий роскошные автомобили нанял детективное агентство, после того как один из их автомобилей загорелся в Северной Калифорнии города Вудсайд в пятницу. Fisker наняли детективное агентство Pacific Rim Investigative Services Group Inc. для анализа и расследования возгорания автомобиля стоимостью в 103 тысячи долларов. «Данные показали, что источник возгорания не был в литий-ионном аккумуляторе, новых технологических компонента или уникальной выхлопной маршрутизации», — заявляет компания.

Компания продала более 1000 автомобилей Fisker Karma, которые оснащены передовыми электродвигателями в сочетании с газовым двигаталем. Пожар в Вудсайде начался вне моторного отсека без ущерба для салона авто. Сейчас компания собирается сосредоточить свое расследование на области сидения водителя. В помощь к частным детективам компания наняла специалиста по возгораниям.

Поделиться

Закажите бесплатную консультацию детектива

Оставьте свой номер телефона, и с вами свяжется детектив. При необходимости, приедет к вам на очную консультацию. Это тоже бесплатно.

Ваш телефон

Ваше имя