Частный детектив Гэлт был арестован полицией Вудланда

Так же, как и на телевидении, есть реальная жизнь частных детективов. И также, как по телевизору, полицейские не любят частных детективов, которые

Во вторник, в 2 часа 15 минут ночи, в Энтони-Вегасе был арестован 52-летний частный детектив Гэлт. Сержат полиции Вудланда Стив Гатри сообщил в Вегас, что взял под стражу человека, выдающего себя за офицера. По словам Гатри, за последние несколько недель задержанный неоднократно выдавал себя за агента по условно-досрочному освобождению, в попытках получить информацию по делу опеки над детьми, которым он занимался, будучи нанятым на частное расследование.

Гэлт ранее был на госудаственной службе Департамента исполнения наказаний и реабилитации в условно-досрочно освобождении и владел жетоном, определяющим его как агента по условно-досрочному освобождению. Однако, он уже был на пенсии и не имел права использовать полномочия активного агента.

Гэлт был арестован и впоследствии освобожден с уведомлением явиться в суд за нарушение репутации офицера. В настоящее время дело находится под следствием.

Поделиться

Закажите бесплатную консультацию детектива

Оставьте свой номер телефона, и с вами свяжется детектив. При необходимости, приедет к вам на очную консультацию. Это тоже бесплатно.

Ваш телефон

Ваше имя